
Алмазная фреза 1,2 мм., сверло, бур для работы с гравером, бормашиной, хвостовик 2.35мм., под цангу или патрон
35 ₴
26,25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: F-1.2
Алмазная фреза 1,2 мм., сверло, бур для работы с гравером, бормашиной, хвостовик 2.35мм., под цангу или патрон
Алмазная фреза, с гальваническими напылениями, с толщиной робочого полотна, 1,2 мм - идеальный инструмент для точной и деликатной работы с различными материалами. Это может быть плитка, керамогранит, плита, камень или более твердые породы, подходящие для разного вида граверы, бормашины, дремель и т.п.
Поскольку гальваническому нанесению алмазного покрытия, этот участок имеет высокую эффективность, а также возможность работы как с водою, так и без нее, чтобы увеличить ее ресурс, желательно работать с водой.
Наши фрезы имеют очень качественное напыление и стойки к работе с твердыми материалами, поэтому Вы сможете просверлить отверстие или вырезать нужную часть из камня, керамики, стекла или подобных материалов, также использовать в различных видах шлифовки, это действительно незаменимая фреза при ювелирных работах.
Переваги товара:
- это непосредственное напыление алмазов и их качества;
- сбалансированность;
- стойкость до перегрева, при работе с твердыми породами;
- удобство использования в узко доступных местах.
Универсальность в надежности:
Подойти к нему с электрическими и пневматическими граверами, бормашинами, небольшими сверлами и маленькими сверлильными верстатами, дремелями и таким подходящим инструментом.
Оптимальный диаметр хвостовика:
Его толщина 2,35 мм, это возможность закрепить его как в цанговом патроне, так и в трехкулачковом.
Технические характеристики товара:
Диаметр фрезы: 1,2 мм.
Диаметр хвостовика: 2,35 мм
Тип горения: Сухой или влажный.
Застосування:
- при работе с плиткой(керамика, керамогранит, кварц, гранит) необходимо выполнить сложную работу;
- мастера ювилиры, которые работают с дорогоценными камнями;
- в стаматологии
- и другие сферы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Chtechi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Плитка, Гранит, Керамика, Кирпич, Абразив, Металл, Камень |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Алмаз |
| Диаметр хвостовика | 2.35 мм |
| Диаметр рабочий | 1.2 мм |
| Длина общая | 42 мм |
| Длина рабочей части | 17 мм |
- Цена: 26,25 ₴








