
Держатель (платформа) алюминиевая, круг, липучка для шлифовального круга (черепах) 100мм под М14
459 ₴
325,89 ₴
- Готово к отправке
- Код: PT100M14
Держатель с липучкой, алюминиевый, с хорошей балансировкой и облегченной платформой, для профессиональной полировки плоскости, а также благодаря более тонкой платформе, Вы сможете использовать в очень узких местах. Данный держатель изготовлен из алюминия для легкости и лучшего баланса, под М14 крепления на КШМ, имеет липкую поверхность, благодаря которой Вы сможете с легкостью закрепить на нее все шлифовальные круги 100 диаметра, используемые при обработке каменных, гранитных, керемогранита, стекла и вторых крепких материалов, которые после реза нужно зашлифовать.
Это очень качественный и сбалансированный держатель, который для каждого мастера или даже новичка будет незаменимым помощником во многих работах и выполнит их с максимальной эффективностью.
Характеристики:
- диаметр диска: 100 мм
- крепление насадки: М14
- материал держателя: алюминий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Top Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Круг |
| Диаметр | 100 мм |
| Высота | 4 мм |
| Материал втулки | Металл |
| Диаметр посадочного отверстия | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Нержавеющая сталь, Гранит, Стекло, Лак, Краска, Керамогранит |
- Цена: 325,89 ₴





