
Держатель (площадка) липучка 50 мм, для шлифовки (черепах) под гравера, бормашины, Proxxon, Dremel, дрель
299 ₴
191,36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: pl50/3.2
Держатель под шлиф круги, наждачная бумага, черепахи, полировальные круги (50 мм), с помощью хвостовика 3мм, который идет в комплекте и накручивается на резьбу М6, подходит для работы с гравером, шуруповерт, бормашиной, дремелем (Dremel), дрелью или в любой инструмент имеющий быстрозажимной патрон.
Материал:
- площадка резина и пластмасса
- хвостовик, металл
Особенность: подходит для шлифовки и полировки искусственного камня, керамической плитки, стекла, керамогранита, мебели, изделий из дерева, металла и т.д.
Спецификация
Диаметр:1 дюйм(50 мм)
Хвостовик: 3мм
Максимальная скорость: до 6000 оборотов в минуту, но желательно использовать на не больших оборотах и контролировать нажим, также регулировать обороты относительно материала и начинать с минимальных, чтобы убедиться, что Вы зафиксировали все правильно и нет вибрации или дизбаланса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G-Plast |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чашка |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
| Высота хвостовика | 40 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 1 міс |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 50 мм |
- Цена: 191,36 ₴






