
Угловой гравер Pomogator 100 Вт (до 170 Вт), редуктор 90°, диск SHDIATOOL 50 мм, черепаха, фрезы и патрон
5 190 ₴
4 411,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR182K
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Угловой гравер Pomogator 100 Вт (до 170 Вт), редуктор 90°, диск SHDIATOOL 50 мм, черепаха, фрезы и патрон»
Pomogator — угловой гравер нового поколения, оснащённый редуктором на 90° и высоким реальным ресурсом потужности (до 170 Вт), идеально подходит как для профессионалов, так и для домашнего использования.
В расширенной комплектации вы получаете:
-
Вакуумный алмазный диск SHDIATOOL 50 мм, толщина 1 мм
-
Черепаха зерно 200, диаметр 50 мм
-
Фрезы по 1 мм — 3 шт
-
Платформа-липучка — под сменные шлифовальные круги
-
Патрон трёхкулачковый
-
И полный стандартный набор: цанги, ключи, кожух с подачей воды, щётки, платформы
Комплект поставляется в компактной коробке.
⚙️ Характеристики:
-
Мощность: 100 Вт (до 170 Вт при нагрузке)
-
Обороты: 3 500–15 000 об/мин
-
Количество скоростей: 6
-
Угловой редуктор: 90°
-
Питание: 220 В
-
Тип: мини-гравер / бормашина
-
Упаковка: картонная коробка
📦 Комплектация:
-
Гравер Pomogator
-
3 цанги (2.35 / 3.0 / 3.2 мм)
-
4 платформы
-
Защитный кожух с подводом воды
-
Ключи
-
Запасные щётки
-
Патрон трёхкулачковый
-
Фрезы по 1 мм (3 шт)
-
Черепаха 50 мм, зерно 200
-
Платформа-липучка
-
Вакуумный алмазный диск SHDIATOOL 50 мм (1 мм)
-
Картонная коробка
✅ Преимущества:
-
Профессиональная комплектация
-
Работа под углом 90°
-
Универсальность: резка, шлифовка, гравировка
-
Высокая точность и производительность
-
Отличный выбор для ремонта, мастерской и хобби
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fixtool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 60 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 50 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 411,50 ₴












