
Шлифовальная фреза (цилиндрическая) смолянистая пальчиковая черепаха диаметр 25 мм абразивность #50, М14 УШМ
950 ₴
636,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: D25M14/50
Шлифовальная фреза (цилиндрическая) смолянистая пальчиковая черепаха диаметром 25 мм абразивность #50, М14 для УШМ
Шлифовально-цилиндрическая фреза смолянистая, пальчиковая черепаха диаметром 25 мм, абразивность #50 и резьбой М 14 для КШМ, алмазно-смоляное напыление, такое как и на стандартных черепахах для платформ 100-125 диаметра, только сделанные в виде цилинда, чтоб использовать ее в труднодоступных местах и шлифовать все округлые, овальные и не стандартные по форме отверстия, очень ускоряет работу мастера.
Фреза смолянистая пальчиковая прямая San Tools (сверло шарошка смолянистая ракушка) повышенной износостойкости, способная расточки отверстия от 25 мм и более. Также данная фреза не дает сколов при обработке отверстий и шлифовке деталей.
Фреза смолянистая пальчиковая используется для увеличения диаметра отверстий в керамограните, граните, мраморе, жесткой керамике с подшлифованием боковой рабочей поверхности. Благодаря прямой форме легко снимает фаску на неровных краях отверстий. Снижает напряжение и риск растрескивания широкоформатной плитки после просверливания. Используется для снятия фаски и сглаживания краев отверстий, для шлифования краев отверстий, как снаружи, так и в средние плитки.
Внимание! Эта не фреза для бурения, она не производит отверстия в плитке, а лишь их обрабатывает и растает.
Преимущества фрезы пальчиковой San Tools:
Используется для увеличения и формирования отверстия;
Подходит для работы с гранитом, мрамором, керамогранитом и жесткой керамикой.
Высокое качество обработки и шлифовки деталей без сколов;
Максимальная скорость 4500 оборотов в минуту. Соединение М14. Фрезы предназначены для использования с УШМ;
Использовать только влажным способом
Материал: алмаз и смола/алюминиум
Зернистость пальчиковой ракушки - 50
Наружный диаметр 25 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Top Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Напайная |
| Диаметр хвостовика | 25 мм |
| Диаметр рабочий | 25 мм |
| Длина общая | 70 мм |
| Длина рабочей части | 45 мм |
- Цена: 636,50 ₴








