
Отрезной (чистовой) алмазный диск, около 125мм. толщина 1,2мм, шлифовальный, вакуумное напыление, КШМ 22.23
650 ₴
494 ₴
- Готово к отправке
- Код: gren125/22
Этот диск имеет наружный диаметр 125мм, это идеальное соотношение по размеру, чтобы Вы могли добраться до труднодоступных мест, и иметь высокую производительность и ресурс, также преимуществом над другими дисками будет чистота реза и его толщина, что очень важно при деликатных работах. Благодаря его внутреннему диаметру отверстия под 22,23мм, он может идеально подходить под посадочное на все болгарки, которые являются главным инструментом и есть на разные мощности, особенно среди мастеров плиточников и не только, также этот диск с технологией вакуумной пайки алмазов, толщиной рабочего полотна 1,2 мм – идеальный инструмент для точной и деликатной работы с прочными материалами.Вы сможете этот диск применять в работе с плитой, керамогранитом, стеклом, камнями или другими твердыми породами, имеющими твердую и прочную породу.
Благодаря технологии вакуумной пайки этот диск отличается высокой эффективностью и возможностью работы как с водой так и без нее, стойкости к перегреву, хорошей эффективности и чистоте реза или шлифовки.
Преимущества товара:
- высокая ресурсность;
- чистый рез;
- сухой и мокрый рез;
– толщина диска 1,2 мм;
- толщина бокового напила 15 мм:
– диаметр 125 мм.
- диаметр внутреннего посадочного отверстия под болгарку 22,23 мм;
Универсальность в применении:
Подходит для использования как шлифовки так и чистого реза, и с любимыми твердыми породами, как на сухую, так и с водой.
То есть Вы с легкостью можете работать с плиткой (керемика, керамогранит, кварц, гранит, стекло, камни, когда нужно сделать диликатную работу;
Технические характеристики товара:
Ширина покрытия вукуумной пайки алмазов по краю - 15 мм.
Диаметр диска: 125 мм.
Диаметр внутреннего посадочного отверстия 22,23 мм;
Тип шлифования и реза: сухой или мокрый
Комплектация:
Диск (круг) отрезной алмазный диск 125 мм -1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | 7 Diamonds |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Графит, Бетон, Плитка, Гранит, Керамогранит, Кирпич, Оргстекло, Керамика, Стекло, Тротуарная плитка, Ракушняк, Камень |
| Вид обработки | Шлифование, Чистый рез, Подрезка, Продольное пиление, Зачистной |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 494 ₴




