
Мини-болгарка КШМ, гравер, 200W Ronexin (15 000 об/мин)
2 850 ₴
2 308,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ronex200
Мини-болгарка (КШМ), шлифмашина, гравер с трехкулачковым патроном и регулировкой оборотов Ronexin, мощность чистых 200W, и 14 тыс. оборотов.
Угловая шлифмашина (мини КШМ, мини болгарка) предназначена для резки, шлифовки, гравировки, сверления, различных изделий, в том числе пользующейся большой популярностью среди мастеров работающих с керамогранитом, фарфором, мрамором. Эта модель имеет очень маленький размер по сравнению с обычными болгарками. Диски используются наружным диаметром 80мм. и внутренним посадочным отверстием 16мм.
Удобно лежит в одной руке. На корпусе имеется защитный кожух (из толстостенного пластика). Максимальное количество оборотов 14 тыс. В комплекте идет самая КШМ, переходник под самзажимный патрон, сам патрон и набор ключей.
Конструкция Ronexin позволяет переоборудовать мини шлифмашину в мини дрель, бормашинку, гравер. Для этого в комплектацию входит патрон с переходником. Переоборудование производится достаточно просто и быстро.
Характеристики
Вид: мини-кшм (болгарка)
Мощность: 200 Вт
Диаметр диска от 50 мм; max 80 мм
Скорость вращения диска: 14000 об/мин
Шести ступенчатая регулировка оборотов
Питание: сеть 220В
Блокировка шпинделя: да
Комплектация
Угловая шлифмашина Ronexin
Пластиковый защитный кожух.
Диски шлифовальные.
Угольные щетки для электродвигателя – 2 шт.
Ключ
Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ronex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 80 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 308,50 ₴









