
Штанга Huepar с трехногой, усиленная с кронштейном для лазерного уровня 3,7м. + сумка
3 299 ₴
2 903,12 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP36
Штанга с триногой, имеет усиленные секции, кронштейн под крепление лазерного уровня, это многофункциональный аксессуар, длина которого в максимально разложенном состоянии: 3,7м. Штангу можно использовать как с трехногой, так и без нее (с трехногой штанга более устойчива). Благодаря штативу, штангу можно использовать не распирая между полом и потолком (например, на улице или когда в квартире уже установлены натяжные потолки). В комплекте со штангой идет платформа, на которую устанавливается лазерный уровень, имеет два варианта резьбы 6мм и диаметром 16мм. Платформа имеет микрорегулировку по высоте. Также в комплект входит сумка для переноски.
Характеристики:
Материал: металл
Максимальная рабочая высота: 3,7м
Минимальная высота в сложенном виде: 1 м
Количество секций: 5 шт.
Комплектация:набор штанг,штанга с пружиным механизмом,держатель лазера типа: лифт, на который он крепится, тренога,удобный и практичный чехол
Производитель: (Китай)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huepar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Область применения | для нивелиров, Для лазерных приборов |
| Максимальная рабочая высота | 3700 мм |
| Минимальная рабочая высота | 1000 мм |
| Тип зажима | Винт/Клипса |
| Длина в сложенном виде | 1100 мм |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Подъемный механизм штатива | Да |
- Цена: 2 903,12 ₴






