
Ручной плиткорез (сухорез) FIXTOOL Hercules (Геркулес), монорельсовый 1200 мм, алюминиевая станина + колеса
21 620 ₴
15 782,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: BT-1200
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ручной плиткорез (сухорез) FIXTOOL Hercules (Геркулес), монорельсовый 1200 мм, алюминиевая станина + колеса»
Плиткорезы FIXTOOL Hercules(Геркулес) - это профессиональные плиткорезы, предназначенные для точной прямой, диагональной и параллельной резки, любого типа керамической плитки, в том числе и крупноформатного керамогранита. Его особенность, это конструкция, максимальная мощность достигается благодаря мощной монорейке и мощными боковыми кронштейнами, на которых держится сама рейка и не позволяет изгибаться ей при больших нагрузках в моменте разлома плитки, а также широкая нижняя станина с боковыми лапами, для лучшей устойчивости на поверхности, что также позволяет использовать этот плиткорез без стола. А еще добавьте сюда каретку, которая имеет максимально плавный ход, благодаря скрытым подшипникам линейного монтажа, удлиненная ручка для лучшего реза и разлома и очень качественный резец, чтобы Вы смогли без труда резать все возможные виды плитки. Работа с плиткорезом принесет Вам 100% удовольствие и облегчение вашей работы, а главное сохранит Ваше время!
Топовый плиткорез на рынке среди всех своих конкурентов!
Преимущества плиткореза FIXTOOL Hercules:
Нижняя платформа имеет ширину 20 см.
Имеют большой крепкий рычаг, который позволяет оказывать максимальное давление при минимальном усилии. Разлом плитки происходит очень плавно.
Каретка установлена на крепкой шине на шарикоподшипниковом механизме и нет никаких боковых колебаний.
Лапка разделителя имеет магниты, что позволяет легко работать одной рукой.
Оснащены четким зеленым лазерным лучом, что позволит быстро и точно выставлять плитку по намеченным меткам.
Прочное алюминиевое основание выдерживает нагрузку до 100 кг.
Максимальная толщина плитки – 20 мм.
Комплектуются качественным резцом на шарикоподшипнике диаметром 22 мм из карбида вольфрама.
Боковые консоли с параллельным упором помогут быстро выставлять плитку в нужный размер.
Характеристики:
Максимальный рез плит: 1200 мм.
Глубина реза: 5-20 мм
Лазерный указатель: зеленый луч
Угловой упор: есть
Материал станины: сплав алюминия
Размер режущего диска: 22x5x6 мм
Вес: 25 кг
Производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hercules |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Максимальная глубина реза | 20 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 24 кг |
| Длина | 157 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 26 мм |
- Цена: 15 782,60 ₴










