
Плиткорез BIHUI FORSE (сухорез) 1200мм (зеленый лазер), усиленная монорельс, алюминиевая станина, колеса.
22 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: TCP1200
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Плиткорез BIHUI FORSE (сухорез) 1200мм (зеленый лазер), усиленная монорельс, алюминиевая станина, колеса.»
Плиткорез BIHUI FORSE 1200 мм – надежное устройство, обеспечивающее идеальную и быструю резку плитки до 120 сантиметров, поэтому легко отвечает всем требованиям профессиональных мастеров, и 100% закроет все потребности для точной резки, керамогранита, мрамора, гранита и т.д.
BIHUI FORSE – это плиткорез с точной шкалой, позволяющий точно разрезать плитку длиной до 1200 мм. Этот станок выделяется жесткой направляющей, алюминиевой станиной и максимально мощной конструкцией, с режущей кареткой с удлиненной ручкой и очень легкой подачей на шариковых подшипниках линейного типа. Жесткое основание и три боковых опоры длиной 65 см от линии реза обеспечивают стабильность во время резки. Вес 22 кг (24 кг вместе с опорами), общая длина 158 см в сочетании с колесами и ручкой – обеспечивают мобильность и легкость транспортировки, резиновые колеса и даже при плохом покрытии будут уверенно ехать несмотря на препятствия.
Особенности BIHUI FORSE:
Плиткорез с очень жесткой направляющей и режущей кареткой;
Оснащен зеленым лазером;
Очень легкое течение каретки на шариковых подшипниках линейного типа, скрытого монтажа;
Жесткие боковые опоры длиной 65 см от линии разреза;
Широкий разломатель высокого давления с магнитным креплением;
Оснащен колесами и ручкой для транспортировки.
Технические характеристики:
Длина резки: 1200 мм;
Макс. толщина реза: 15 мм;
Общая длина: 158 см;
Вес: 24 кг;
Производитель: BIHUI.
Комплектация:
Плиткорез BIHUI FORCE – 1 шт.;
Боковая опора для плитки – 3 шт.;
Стопор для фиксации плитки – 1 шт.;
Шаблон для диагональной резки – 1 шт.;
Зарядное устройство (для лазера) – 1 шт.;
Аккумулятор (для лазера) – 1 шт.;
Набор ключей – 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BIHUI |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Максимальная глубина реза | 20 мм |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 22 400 ₴






