-33%

Электронный уровень-угломер с LED-дисплеем, магнитный, алюминиевый корпус, 300 мм
1 480 ₴
991,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: Kut/mag/300
+380 (93) 050-94-20
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электронный уровень-угломер длиной 300 мм — это надёжный инструмент для строительных и монтажных работ, обеспечивающий высокую точность.
Особенности:
-
Прочный корпус из анодированного алюминия.
-
Два флакона для быстрой визуальной проверки.
-
LED-дисплей с чёткой подсветкой.
-
Измерительная поверхность с 4 мощными магнитами.
-
Точная фрезерованная база.
-
Функции: отображение в градусах, процентах, мм/м, дюймах/футах.
-
Функция фиксации результата (Hold).
-
Автоматическое отключение.
-
Питание: 2 батарейки AAA (1,5 В).
Назначение:
Подходит для точных вертикальных и горизонтальных измерений, установки мебели, монтажа конструкций, работы с трубами и другими элементами, где требуется высокая точность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Питание | Батарейки |
| Материал | Алюминий |
| Тип уровня | Цифровой |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы, Градусы |
| Измерительные колбы | 1-на колба 90°, 1-на колба 180° |
| Габариты | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 991,60 ₴




