-35%

Алмазный диск вакуумного спекания NEXO 50 мм | толщина 1 мм | посадка 0,6 мм | чистовой рез для гравера
270 ₴
175,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: NX/50/0.6/1
+380 (93) 050-94-20
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чистый и аккуратный рез без сколов
Диск NEXO 50 мм — это профессиональный алмазный диск для точных и деликатных работ.
👉 Подходит для плитки, стекла, камня и керамогранита.
⚡ ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:
-
Тонкий рез
-
Минимум сколов
-
Стабильную работу
-
Универсальность
-
Долгий срок службы
🔧 ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-
Диаметр: 50 мм
-
Толщина: 1 мм
-
Посадка: 0,6 мм
-
Крепление: хвостовик / М6
-
Тип: вакуумное спекание
✅ ПРЕИМУЩЕСТВА:
✔ Тонкий диск
✔ Чистовой рез
✔ Высокий ресурс
✔ Подходит для стекла и плитки
✔ Стабильная работа
⚖️ СРАВНЕНИЕ:
| Тип диска | Чистота | Ресурс |
|---|---|---|
| Абразивный | Низкая | Низкий |
| Алмазный обычный | Средняя | Средний |
| NEXO | Высокая | Высокий |
🛠️ УСЛОВИЯ РАБОТЫ:
-
Использовать без перегрузки
-
При необходимости охлаждать
-
Работать ровно без перекосов
📦 КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
Диск
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | NEXO |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Алюминий, Керамическая плитка, Плитка, Гранит, Керамика, Пластик, Камень, Металл, Медь |
| Вид обработки | Шлифование, Быстрый рез, Чистый рез, Подрезка, Зачистной |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип насыпки | Полуоткрытая |
Информация для заказа
- Цена: 175,50 ₴




